В школе Заинска ученица поссорилась с одноклассником и пыталась покончить с собой

Сейчас в образовательном учреждении проходит проверка.
Сейчас в образовательном учреждении проходит проверка.

Правоохранительные органы Заинска в Татарстане занимаются расследованием происшествия, которое случилось 18 декабря в местной школе. После конфликта с одноклассниками одной из учениц пыталась покончить с собой. 

Сейчас школьница находится в Нижнекамской ЦРБ. Ребенок получил травмы средней тяжести, жизни девочки ничего не угрожает. Как сообщили медики, она сожалеет о случившемся, пишут «Новости Заинска». 

По словам заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Александра Чапкова, ученица характеризуется положительно. Ребенок воспитывается в благополучной многодетной семье. 

Ранее KazanFirst сообщал, что во время игры на детской площадке семилетний мальчик смертельно ударил палкой по голове своего старшего десятилетнего брата. Инцидент произошел на детской площадке во Врачебном проезде Москвы, где братья играли в догонялки. Мать периодически приглядывала за детьми из окна. В какой-то момент ребята соорудили из палок импровизированные деревянные мечи и стали играть с ними. Младший брат попал старшему прямо в голову, от сильного удара тот упал и потерял сознание.


Читайте также: Семилетний мальчик случайно убил старшего брата, ударив его палкой по голове на детской площадке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *