
Под Казанью на Раифском озере работает каток
Он будет работать каждый день с 10:00 до 20:00.
На озере Раифского Богородицкого мужского монастыря открыли каток для всех желающих. Он будет работать каждый день с 10:00 до 20:00, а в выходные дни часы работы будут увеличены до 23:00.
На берегу установлены специальные кабинки для переобувания, а в вечернее время каток будет освещён. Также здесь будут выдавать коньки на прокат, а также шайбы и клюшки.
К слову, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани открылся мобильный открытый каток. Все желающие могут приходить на каток ежедневно с 10:00 до 23:00 часов. Комплекс для посетителей, расположенный по улице Ямашева 115, включает ледовую площадку площадью 1800 квадратных метров, комфортный пункт проката, удобную парковку, места для отдыха и фудкорт.