Шестиклассница стала жертвой изнасилования пятью мужчинами прямо возле дома

Девочка написала заявление в полицию о том, что несколько незнакомцев надругались над ней около ее же дома, где она проживает с опекуном.

В полицию обратилась 13-летняя москвичка, которая заявила, что стала жертвой группового изнасилования. 

По словам подростка, пятеро неизвестных надругались над ней еще 4 декабря около ее же дома на Новорогожской улице, где девочка проживает с опекуном. На медосмотр у гинеколога она пришла только 28 декабря, с заявлением же в полицию шестиклассница пришла только 6 января. 

Также к правоохранителям с заявлением об изнасиловании девочки обратилась и опекун потерпевшей, которая воспитывает ее после смерти родителей. Она заявила о пропаже ребенка и рассказала, что это был не первый уход шестиклассницы из дома.

Сейчас по факту обращения девочки проводится проверка. 

Ранее KazanFirst писал о том, что защищая ребенка, жительница Казани заставила сына отомстить своему насильнику. Над шестилетним малышом надругался 12-летний школьник.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
23 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Tihiro
И люди все ещё говорят, что женщины сами провоцируют мужчин, что феминизм не нужен и что у мужчин инстинкты. НЕТ. У мужчин нет инстинктов. Если некоторые так отвратительно себя ведут, то пусть отвечают за свои поступки, а не сваливают свою вину на других
80
21
Ответить

Виктор
@Tihiro Верь больше
8
8
Ответить

Maloi
@Tihiro Да это враньё какое то изнасиловали 4 а пришла через месяц чего не через год или 10 лет ладно если бы прошло несколько дней. Значит там какие то мутные делишки. И заявление надо писать сразу в течение 3 дней чтоб ещё можно было какие то анализы иметь как улику да и сам факт что был половой акт а так много времени прошло не известно может она ещё с кем нибудь в наше время чуть ли ни с 12 лет уже девочки начинают это вообще во время пошло . Ну если это правда то надо кострировать и т.п
15
16
Ответить

...
@Tihiro А чем в данной, конкретной ситуации поможет феменизм?
6
2
Ответить

Гость
@Tihiro Умолкни со своей пропагандой дерьма
0
1
Ответить

Светлана
@Гость Гость, ммммм, "пропаганда дерьма", понятно, а КАК БЫ ТЫ ОТРЕДАКТИРОВАЛ, ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ДОЧЬ И ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ БЫ ПРЯМО ОКОЛО ТВОЕГО ДОМА, ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ???!!?! САМА ВИНОВАТА?!?!?!!
1
0
Ответить

Светлана
@Tihiro Полностью с Вами согласна, сначала изнасиловали, а потом говорят это не я, я ни причем, это все она, спровоцировала меня, КАК 13-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК СМОГ СПРОВОЦИРОВАТЬ 5 ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ??!?!!!!!
1
0
Ответить

dwnsdm
Какими надо быть животными чтобы с ребенком такое сделать, да ещё и толпой.
79
7
Ответить

Виктор
@dwnsdm Делов не знаешь,а уже судишь!Так вы и голосуете,как СМИ вам подскажут.Беда
18
12
Ответить

Ринат
Что-то явно похоже на пиздëжь
25
11
Ответить

Виктор
@Ринат Точняк опекун при делах...Сам имел,потом продал...О времена...
2
12
Ответить

Александр
@Виктор Не опекун, а ОПЕКУНША.. Может и САМА имела, может и продала. Буквы нужно внимательнее читать!
5
7
Ответить

Жанна
@Виктор Опекун не мужчина, а женщина, читайте внимательно текст
7
1
Ответить

Алекс
@Жанна Они дегроты
0
1
Ответить

тупые мужики
Дауны,чтобы вас шесть негров изнасиловали,посмотрим,как вы говорить будете.
17
6
Ответить

Алекс
@тупые мужики Им наверное понравится
2
1
Ответить

чел
@тупые мужики девочка с навязанным стадным мнением,жалкое зрелище)
0
0
Ответить

Ле
это. Хайп
3
9
Ответить

...
@Ле Враньё, если это правда то где пруфы?
2
1
Ответить

...
@Ле Ой сорри не туда отправил
0
1
Ответить

Евгений
Лажа какая то. Если бы её изнасиловали пять человек, то там не через месяц приходить... Там бы скорая помощь забирала бы!!!
7
4
Ответить