«Ак Барса» обыграл «Трактор» в Казани и продлил победную серию

Казанцы вырвали победу в серии буллитов.

«Ак Барс» на своем льду обыграл «Трактору» в серии буллитов. Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Казанцы провалили начало матча. Уже на второй минуте гости открыли счет. Второй отрезок игры прошел без голов, а в начале третьего периода «Трактор» увеличил отрыв. Но казанцы проявили характер – сначала Песонен реализовал большинство «5 на 3», а на последних минутах, когда казанцы сняли вратаря, Да Коста сравнял счет. Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов казанские форварды продемонстрировали свое мастерство забили Доус, Песонен и Заирипов.

Беспроигрышная серия длится уже 9 матчей. Следующую встречу «Ак Барс»  проведет в Уфе против «Салавата Юлаева».