Из окна казанской школы снова выпал ученик: на месте работает полиция

Девятиклассника госпитализировали с переломом позвоночника.
Девятиклассника госпитализировали с переломом позвоночника.

Сегодня из окна средней общеобразовательной татарско-русской школы №65 на улице Шамиля Усманова выпал подросток. Как рассказал источник KazanFirst, мальчик учился в девятом классе.

Источник отмечает, что ученик выпал из окна четвертого этажа. В самой школе эту информацию пока никак не прокомментировали. На данный момент в учреждении работают полицейские. 

Инцидент произошел около 11 часов утра. Парень получил переломом позвоночника, его немедленно госпитализировали. 

На данный момент обстоятельства случившегося неизвестны. Однако, есть версия, что ученик мог получить плохую отметку по одному из предметов.

Прокуратура Московского района Казани начала проверку по факту инцидента с девятиклассником. Надзорное ведомство даст правовую оценку действиям администрации школы в части обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, а также профилактики правонарушений несовершеннолетних. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования. На место происшествия выезжали прокурор района Валерий Кузьмин и его старший помощник Алсу Юзеева.

Напомним, что это не первый случай, когда из окон выпадают школьники. В первый день после зимних каникул в Набережных Челнах 14-летняя девочка на спор выпрыгнула из окна. В конце декабря в Заинске ученица поссорилась с одноклассником и тоже выпрыгнула из окна школы.


Читайте также: В Казани нашли мертвым замначальника отдела налоговой службы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *