«Рубин» разгромил «Партизан» на сборе в Турции

Команда Леонида Слуцкого победила 5:2.

Казанский «Рубин» добился победы в первом контрольном матче на сборе в Турции. Сербский «Партизан» обыгран (5:2).

Несмотря на разгромный счет, матч для казанского клуба получился очень сложным. «Рубин» большую часть матча оборонялся, но очень удачно наказывал соперника за ошибки. В первом тайме Макаров, Йевтич и Кварацхелия использовали все возможности чтобы забить 3:0.

Во втором тайме, как это часто бывает в подобных матчах, тренерский штаб произвел большое количество замен. На поле появились новички: Сайто, Грицаенко и Костюков. «Партизан» встрепенулся – Бибрас Натхо реализовал пенальти, но буквально тут же молодой Косарев снова сделал преимущество «Рубина» комфортным. За 15 минут до конца казанцы остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Зотов, а соперник реализовал пенальти. Но острой концовке не получилось – через несколько минут Игнатьев забил с «точки».

В концовке в составе «Рубина» появился тренер Олег Кузьмин. Судьи разрешили казанцам закончить игру в полном составе.

Следующий матч команда Слуцкого проведет 24 января против «Сочи».