Команда Леонида Слуцкого выиграла второй матч подряд

Казанский «Рубин» обыграл «Сочи» на сборе в турецком Белеке (3:2).

Тренерский штаб казанского клуба произвел несколько изменений по сравнению с игрой против «Партизана» (5:2) – место в воротах занял Медведев, а на фланге обороны по медицинским показателям не сыграл Зуев. В остальном состав был таким же.

«Сочи» также начали матч в оптимальном сочетании и по ходу первого тайма выглядели лучше. Счет открыл Артур Юсупов, но Хвича Кварацхелия, воспользовавшись ошибкой Цаллагова, восстановил равновесие. Дальше же очередной ляп совершил вратарь Медведев. Обычный навес Нобоа со штрафного стал непосильной задачей для голкипера – ошибка на выходе и Заболотный снова вывел «Сочи» вперед.

После перерыва команды произвели ряд замен – «Сочи» дал отдохнуть всем лидерам и «Рубин» воспользовался своим шансом. Лидером атак снова был Хвича, который заработал пенальти и оформил дубль. А победный мяч снова на счету Ивана Игнатьева – 3:2. Это первый мяч форварда в составе казанцев не с одиннадцатиметровой отметки.