Бавлинские бегуны заняли призовые места на казанском марафоне

Слева Альфис Ибрагимов, справа Олег Сидоров Бавлинский бегун Олег Сидоров занял первое место на дистанции пять км на легкоатлетическом марафоне, который прошел 11

Слева Альфис Ибрагимов, справа Олег Сидоров

Бавлинский бегун Олег Сидоров занял первое место на дистанции пять км на легкоатлетическом марафоне, который прошел 11 мая в Казани. Альфис Ибрагимов из Бавлов занял третье место, сообщается на портале Бавлинского района.

Заявки на участие в марафоне подали около 3000 человек со всей России. Маршрут был проложен по историческим и живописным местам Казани. Участники забега преодолели дистанцию 42 195 метров по улицам города. Старт был дан на площади у стадиона «Казань Арена», затем спортсмены пробежали по улице Чистопольской и Ленинской дамбе, обогнули Казанский Кремль и, миновав центр города, преодолели мост «Миллениум».