В Челнах столкнулись женщины на иномарках, одна из них осталась без прав

За два года автоледи
За два года автоледи, скрывшуюся с места ДТП и отказавшуюся от
медосвидетельствования, 37 раз наказывали за нарушения ПДД.

На 15 месяцев лишили водительских прав 37-летнюю автолюбительницу, которая, будучи за рулем «Шкоды Октавии», столкнулась «Фордом Фиестой» под управлением женщины и скрылась с места. Решение принял мировой суд, сообщили KazanFirst в местном отделе пропаганды ГИБДД.

Авария на проспекте Хасана Туфана со стороны 4-го комплекса произошла 4 марта в 00:15. Известно, что автоледи на «Шкоде» ехала в сторону Московского. При перестроении направо она не уступила «Форду», которым управляла 30-летняя женщина. После столкновения «Октавия» наехала на бордюр на разделительной полосе. Затем виновница с места ДТП скрылась. Другую участницу аварии доставили в больницу скорой медпомощи. После осмотра ее отпустили домой.

1/0

Позже нарушительницу задержали. От медосвидетельствования она отказалась. На автовладелицу составили административные материалы. Ее отвезли в отдел полиции «Электротехнический». Выяснилось, что водительский стаж виновницы — 18 лет. В течение двух лет ее привлекали к ответственности за нарушения ПДД 37 раз.


Читайте также: Женщина на BMW протаранила опору моста в Челнах, пострадала 4-летняя малышка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *