«Нефтехимик» победил в третьей игре подряд

Нижнекамцы одолели «Спартак-2» на их поле.

Подопечные Кирилла Новикова после перерыва на сборы показывают хороший футбол. «Нефтехимик» уже победил «Иртыш» из Омска и «Динамо» из Брянска. Третья победа кряду случилась в матче со «Спартаком-2». Нижнекамцы победили 1:0.

Единственный гол случился во втором тайме, на 65-й минуте Петров открыл счёт с пенальти. При чём, первый тайм «Нефтехимик» выиграл по статистике: 4 удара москвичей против 6 у команды из Татарстана. Уже во втором тайме красно-белые решили поиграть по-хозяйски: 10 ударов против 8.

Ни к чему эти удары так и не привели. «Нефтехимик» празднует победу и теперь отстаёт от пятого места только на три очка.

Следующий матч нижнекамцы проведут в гостях против «Алании», которая сейчас идёт на пятом месте. Игра пройдёт 14 марта.