В Уфе на глазах у прохожих зарезали известного адвоката Александра Елисеева

Преступление совершил ответчик по делу в котором участвовал адвокат .
Преступление совершил ответчик по делу в котором участвовал адвокат .

В столице Башкортостана посреди дня и посреди города убит известного адвокат. Киллер был настолько хладнокровен, что даже не пытался утаить акт расправы.

Нападение произошло возле здания Арбитражного суда. Сначала была потасовка, драка, затем злоумышленник вынул охотничий нож, с каким ходят на крупных животных, и несколько раз вонзил лезвие в грудь и живот Александра Елисеева. Повторим: на оживленной улице. Затем безуспешно попытался покончить с собой. Сейчас находится больнице.

Гангстеру 49. Александру Елисееву было 33, без отца осталось троих детей. За несколько мгновений до смерти назвал имя киллера  — Станислав Яшин, человек, с которого по суду взимал деньги. Фирма по разработке песчаных карьеров Яшина задолжала кредиторам 244 млн рублей. 

Сегодня в Арбитражном суде должно было состояться заседание, где эту фирму хотели признать банкротом. Кредитор требовал отобрать всё имущество компании, в том числе технику и карьеры. После заседания Яшин догнал Александра Елисеева, который представлял интересы его оппонента, и убил.

Ранее KazanFirst писал, что полицейские Казани изъяли у закладчика из Москвы 128 граммов наркотиков


Читайте также: Полиция Казани задержала мошенников из Нижневартовска


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *