«Девочку поили пивом, пацана били»: бабушка убитого внука рассказала, как пыталась спасти детей от своего сына

Женщина заявила
Женщина заявила, что постоянно обращалась в органы опеки и ПДН.

В Новосибирской области отчим до смерти избил 6-летнего мальчика. Бабушка убитого внука рассказала, как пыталась спасти детей от своего сына-изверга. Сама женщина до сих пор в шоке от того, что ее сын Иван жестоко расправился с ребёнком.

— Я не знаю, когда у него произошел слом! Чтобы он был таким садистом, я за ним никогда не замечала. Наоборот, он никогда таким не был, он всегда заботился о людях, — рассказала бабушка «Комсомольской правде».

Мать подозреваемого рассказала, что сын Иван познакомился с Натальей – матерью убитого мальчика – в сентябре 2017 года, когда освободился из колонии, где сидел за кражу и наркотики. У женщины тогда ещё был брак и от него маленький ребенок, но мужа посадили, поэтому она завела роман с новым мужчиной.

— Я не сильно радовалась их отношениям, потому что было видно, что семья у Натальи неполноценная. Отец и мать пьют, брат – инвалид… Когда ее родня из Каргата в Кудряшовский приезжали, то единственное, что они делали, это шли на берег и пили. Но Ваня ее не бросил, у них родилась дочка, — рассказала бабушка.

Несколько месяцев назад Наталья родила третьего ребенка. Но за детьми ни Иван, ни Наталья не следили. По словам бабушки, дети постоянно ходили грязными, голодными, а девочку они вообще поили пивом, чтобы дольше спала.  

— Я пыталась спасти детей. Сама вызывала инспекцию в семью: они ходили к ним, проверяли. Я сама жаловалась во все инстанции, что у детей есть нечего, в доме родители не убирают, ребятишки ходят грязными. А внучку они поили пивом, чтобы она постоянно спала, — признаётся бабушка.

Бабушка переживает из-за того, что у нее не получится оформить опеку над оставшимися детьми, а семье Натальи дети не нужны.

— Знаете, как ее мать отреагировала, когда узнала, что внук погиб? Сказала: «Ну и что?». Да и били они бедного ребенка там… Когда мальчик был в Каргате у бабушки, старший брат Наташи так напился, что пнул пацана, он на пузе через всю комнату пролетел… Он всегда с синяками ходил: хлестали его и там, и тут. В итоге и убили, — плачет бабушка. 

Ранее KazanFirst писал о том, что следователи выясняют, от чего в гостинице внезапно умерла здоровая 17-летняя девочка. «Скорую помощь» вызвала подруга, которая может стать главной подозреваемой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *