В Зеленодольске мужчина пришел в ЗАГС с одной женщиной, а уехал с двумя

Город обсуждает историю спасения и «чертово место».
Город обсуждает историю спасения и «чертово место».

Зеленодольск  в соцсетях обсуждает историю спасения женщины. Жутковатое повествование в интернете она разместила сама.

Шла около ЗАГСа, лежал снег. Снег вроде бы самый обычный, а оказалась ловушка: провалилась по пояс ушла в воду. Перепугалась: провалится окончательно, тут и останется до самой смерти. На ее счастье, как она сама пишет «аллга шекер» явились ангелы-спасители в человеческом обличье. Вытащили. Безмерно благодарна Зульфату Сафиуллину, который пришел во дворец бракосочетаний с женой. Отвез, потом привез куда надо, чтобы по дороге ничего больше не приключилось.

Огромная яма, говорит, образовалась после прорыва канализационной трубы. На этом в истории со счастливом концом можно ставить точку, но – как всегда – есть одно «но».

В 2014 году здесь, на этой точке, произошло событие поистине ужасающее. Тоже женщина, тоже провалилась в яму с кипятком и сварилась заживо. С 90 процентами ожгов увезли в больницу, где, не приходя в сознание, скончалась. Тогда из-за порыва изношенной теплотрассы произошел подмыв грунта, образовалась яма.

Горожане называют этот пятачок «чертовым местом». Тут рождаются семьи и тут же гибнут люди. А ведь рядом механический колледж, остановка транспорта, приходят новобрачные. И день свадьбы может стать последним днем жизни. Впрочем, есть и другое мнение. Виновато не место, а предприятие тепловых сетей, которое не следит за хозяйством. Последний случай – тому подтверждение.

Ранее KazanFirst писал, что из-за прорыва трубы затопило проезжую часть у здания правительства Татарстана


Читайте также: Жители пятиэтажки 50/02 в Челнах который год просят управляющую компанию и администрацию заменить трубы ГВС.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *