Студентка Училища олимпийского резерва Казани получила 70 процентов ожогов тела из-за удара током

ЧП произошло во время пробежки на озере Лебяжье.
ЧП произошло во время пробежки на озере Лебяжье.

В Казани 18-летняя студентка Училища олимпийского резерва получила 70 процентов ожогов тела из-за удара током во время пробежки на озере Лебяжье. На данный момент состояние девушки крайне тяжёлое.

Всё произошло 1 апреля. Две 18-летние спортсменки по лёгкой атлетике училища решили сделать пробежку по лесному массиву. Однако переходя железнодорожные пути в районе «Лебяжье», где стоял грузовой состав, одну из спортсменок ударило током высокого напряжения. В тот же день её доставили в ожоговое отделение РКБ, где она находится сейчас. 

У второй девушки — сильный шок.

Известно, что пострадавшая девочка приехала в Казань из Кировской области. Из родителейу нее есть только мама. Женщина уже находится в столице Татарстана.

По данным KazanFirst, девушки ушли на пробежку без разрешения тренера и руководства училища. В Приволжской транспортной прокуратуре KazanFirst подтвердили ЧП. Ведомство начало проверку.

Как сообщила нашему изданию старший помощник приволжского транспортного прокурора Майя Иванова, пострадавшая девушка получила удар током, так как залезла на вагон. Вероятно, девушка решила сделать эффектное фото.


Читайте также: Сына известной блогерши убил упавший в ванну смартфон


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *