Джордже Деспотович: Готовимся к тяжелой игре, которая может нам принести очень многое

Нападающий «Рубина» рассказал о подготовке к матчу с «Ростовом».
Нападающий «Рубина» рассказал о подготовке к матчу с «Ростовом».

Как и главный тренер казанцев, Деспотович оценивает предстоящую игру, как игру за 6 очков. Плотность в верхней части таблицы очень высокая и, если конкуренты «Рубина» проиграют, а сам казанский клуб выиграет, то коллектив Слуцкого заберётся на 3-е место. Вот и Деспотович понимат всю важность игры: «Нас ожидает еще одна тяжелая игра на выезде. «Ростов» — команда хорошая, имеет шансы подняться вверх в турнирной таблице, тоже побороться за еврокубки. Так что, если мы выиграем, получим от них отрыв в шесть очков. Поэтому готовимся к тяжелой игре и игре, которая может нам принести очень многое».

Кстати, сербский нападающий приехал из расположения сборной с микроповреждением, но всё равно смог помочь «Рубину» в матче с «Сочи». Своё состояние о общее форму в команде игрок оценил очень высоко: «сейчас чувствую себя хорошо, неделю уже тренировался с командой и надеюсь все будет хорошо. У нас вернулись почти все игроки, Мицуки еще травмирован. Так что конкуренция высокая, все хотят играть и добиться результата».

Матч против «Ростова» пройдёт 10 апреля. В этом сезоне «Рубин» очень хорошо играет в гостях и в турнирной таблице, где учитываются только выездные игра, казанцы идут 4-и, уступая только одно очко первому месту. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: