В Татарстане найдены тела подозреваемых в убийстве двух жителей Ижевска

Мужчины погибли после того как на их след вышла полиция.
Мужчины погибли после того как на их след вышла полиция.

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту убийства. Тела погибших мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены в заброшенном доме в деревне Мукшур Агрызского района. 

Следствием установлено, что 35-летний и 42-летний жители Ижевска находились в розыске. Их подозревали  в причастности к убийству женщины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчины могут скрываться в деревне Мукшур, где проживал отец одного из них. 

Полицейские нашли заброшенный дом, в котором они укрывались. После того, как дом был блокирован сотрудниками правоохранительных органов, один из мужчин застрелил другого из обреза. После этого он свел счеты с жизнью. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование дела продолжается, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.


Читайте также: Житель Казани жестоко расправился с возлюбленной после ужина


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *