Георгий Зотов: Под руководством Слуцкого узнал много нового

Защитник «Рубина» поделился эмоциями от подготовки к матчу с «Динамо» и рассказал об игре под руководством Леонида Слуцкого.
Защитник «Рубина» поделился эмоциями от подготовки к матчу с «Динамо» и
рассказал об игре под руководством Леонида Слуцкого.

«Рубин» готовится к матчу против «Динамо», который, скорее всего, решит – будут ли казанцы участвовать на следующий год в еврокубках или же проведут следующий сезон, играя на два фронта: Кубок России и Премьер-Лига. Впечатления от подготовки к матчу с «Динамо» рассказал защитник «Рубина» Георгий Зотов.

— Вся команда готовится только на победу, потому что предыдущую игру неважно сыграли, проиграли дома, надо реабилитироваться перед болельщиками, да и в турнирном положение очень важная игра, — сказал Зотов.

Оценил Георгий и саму московскую команду, десант болельщиков которой уже гуляет по Баумана и скандирует кричалки своей команды. Зотов назвал «Динамо» молодой командой, очень быстрой и дерзкой. Матч будет тяжёлым, ведь бело-голубые очень амбициозны и тоже рвутся в еврокубки.

Не забыл Зотов и про Слуцкого. Георгий перешёл в «Рубин» в начале этого сезона и провёл 14 матчей. Свою хорошую игру защитник связывает с главным тренером казанцев, который выстраивает тренировочный процесс и делает другие акценты на игру, в отличие от других специалистов: «Под руководством Леонида Викторовича много нового узнал и другие совсем требования, нежели в других командах. Естественно, какие-то новые способности в себе открываю и показываю на поле, потому что просто по-другому играю», — считает Георгий.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *