Эрик Гафаров упрекнул фолловеров в том, что халява интересует их больше, чем здоровье его мамы

Мать беглого бизнесмена заболела коронавирусом.
Мать беглого бизнесмена заболела коронавирусом.

Коронавирусом заболела мама беглого бизнесмена Эрика Гафарова из Набережных Челнов, которому «шьют» многомиллионное мошенничество из-за деятельности его фонда Gafarov and Partners LTD. Об этом предприниматель сообщил в сториз своего «Инстаграма».

«Коры. Вчера выложил сториз о том, что мама короной заболела. 20-30 пожеланий выздороветь и так далее за весь день. Предложил подарить сумку – больше 500 сообщений за 10 минут», – написал бизнесмен, имея ввиду объявление об очередном дорогостоящем подарке, который он готов сделать одной из фолловерш.

Ранее KazanFirst сообщал, что сведения о международном розыске Гафарова внесли в базы данных Интерпола. До этого основатель конторы называл правоохранительные органы в Татарстане вместе с судами и представителями СМИ — «одним большим ОПГ». Кроме того, он заявлял, что уголовное дело против него сфабриковано. Пока, если верить «Инстаграму» бизнесмена, он находится в Стамбуле. По возвращению на родину соучредителей фонда Гафарова, Владимира Сухоплюева и Дениса Ахметшина отправят в следственный изолятор, который находится в Чистополе.


Читайте также: «Финико» и Гафаров ничему не научили: татарстанцы оказались погребены под очередной финансовой пирамидой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: