Ютуб-блогера из Болгарии обвинили в схожести с маньяком-писателем

Сам блогер не хочет давать опровержение
Сам блогер не хочет давать опровержение, так как внимание к его персоне только
придаст популярности его выпускам на ютубе.

Подозрение пало на одного из ютуб-блогеров Дени Врей, который популярен своими интернет-расследованиями. В частности он пытался распутать убийство подростка Влада Бахова. Его сравнили со знаменитым писателем-убийцей Денисом Самохиным (псевдоним Лактионов), а все благодаря фотографиям и бдительным пользователям, пишет «Комсомольская правда».

Почти двадцать лет назад мир узнал о страшной истории, произошедшей в Москве. Автор детективов Лактионов сначала убивал своих героев в книгах, а затем сам стал убийцей в реальной жизни. Он прибыл  квартиру 16-летней Веры (девушка из Казани), сначала прикинувшись курьером, а потом грабителем. Девушка не знала, где родители хранят деньги, тогда он повел девочку в соседнюю квартиру и заставил позвонить. Открыла 12-летняя соседка Юля

Лактионова задержали в тот же день. Что случилось, Самохин не помнил, однако экспертиза установила, что младшей девочке было нанесено пять ударов ножом в сердце. Старшая, чтобы спастись от изверга, выпрыгнула с балкона пятого этажа. Прежде чем потерять сознание, Вера указала ребятам, сидевшим на лавочке у подъезда, на выбежавшего из подъезда человека. После разбирательств, маньяка-писатели признали невменяемым. 

«Комсомольская правда» пишет о том, что теперь детоубийца может оказаться на свободе. Фото Дэни Врая и Лактионова сравнили и ужаснулись от их схожести.

Ютуб-блогера из Болгарии обвинили в схожести с маньяком-писателем

Стоит отметить, что сам блогер тоже написал книгу , конечно же, под псевдонимом «Дэни Врай». Настоящее имя его так никто и не узнал. Да и обвинение в схожести с маньяком Врай не стремится опровергать, заявив, что скандал только привлечет внимание к его книгам, а также к его собственному расследованию о Влада Бахове.


Читайте также: Жителя Татарстана осудили за удар тарелкой по голове маленькой дочери


Comment section

Добавить комментарий

Войти: