Многодетный отец по неизвестной причине изрезал жену и убил любимую дочь

Мужчина пытался покончить с собой
Мужчина пытался покончить с собой, но его спасли. Жена тоже в больнице.

В Омской области произошла ужасающая история. Вечером 11 июня многодетный отец по неизвестной причине изрезал жену и убил любимую дочь. Жена выживала – она в больнице и до сих пор не знает про смерть дочери. Мужчину тоже спасли, несмотря на то, что он пытался покончить с собой.

В тот роковой день 15-летняя Даша (имя изменено) готовила с мамой ужин, ждала с работы папу и мечтала о выпускном. Один из главных праздников должен был состояться на следующий день. Когда в дом пришёл отец – начался ад, пишет «Комсомольская правда».

Что именно произошло в тот момент до сих пор не известно. Глава семейства без объяснения причин напал с ножом на жену, которая успела вырваться и в крови добежать до соседки. Перепуганная девочка побежала в сторону огорода, но отец нагнал ее и ударил ножом в спину. Труп девочки позже найдет эта же соседка.

Всего в семье четверо детей. Троих в момент трагедии не было дома. Младшие — 4-летний мальчик, 6-летняя девочка катались на велосипедах. Другой 13-летний ребёнок отправился на рыбалку. Это спасло им жизнь.

Даша была самой старшей. Отец для нее формально был отчимом, но любил ее как родного ребенка. Именно поэтому близкие семьи не могут найти никакой логики в случившемся.

— Вот в соцсетях все пишут, что Семен был алкоголиком и у него началась белая горячка. Это полный бред! Он вообще не пил. Он даже не матерился никогда. Нормальный, доброжелательный мужчина. Отзывчивый. Я одна воспитываю детей. Он всегда поможет — газ провел нам. И вся семья у них такая. А Дашенька — идеальный ребенок просто, — говорит соседка.

По предварительным данным, муж молча взял нож и пытался перерезать супруге горло. Она схватилась руками за лезвие и сумела оттолкнуть его, прибежать к соседке. Она и вызвала скорую.

— Она все кричала: «Где Даша?». Девочку никто долго не мог найти. У нас есть общая тропинка в огороде. Иду я по ней и вижу: черная точка какая-то. Меня, как током ударило. Даша лежит. Она была в темной одежде, на земле не видно сразу. Подошла к ней: рот открыт, одна ножка подвернулась и взгляд уже остановился. Я проверила пульс, не было. До сих пор эта картина у меня перед глазами. Никому не пожелаешь увидеть смерть ребенка, — вспоминает ту картину соседка.

Сейчас оставшиеся дети находятся у бабушки. Возбуждено уголовное дело.  


Читайте также: Пойман педофил, удерживающий 6-летнюю девочку в гаражах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *