Москвич приехал в Казань погостить, но его избили до потери сознания и украли кошелек

Подозреваемых задержали по «горячим следам».
Подозреваемых задержали по «горячим следам».

В Казани в отдел полиции «Юдино» обратился 30-летний житель Москвы, который сообщил, что неизвестные избили его и отобрали 6 тысяч рублей. Преступление было совершено в ночь с 12 на 13 июня в одном из жилых комплексов Кировского района.

Полицейские установили, что москвич приехал в Казань к знакомым. Он рассказал, что ночью возле подъезда увидел девушку, которая отказывалась садиться в машину скорой помощи. В этот момент двое молодых людей стояли рядом и уговаривали ее. Потерпевший решил их подержать и так же стал разговаривать с девушкой, чтоб она поехала в медучреждение.

Проводив ее в больницу, молодые люди остались разговаривать возле подъезда, а спустя время разошлись. Однако, поднявшись на нужный этаж, потерпевший вновь встретил этих парней, которые потребовали у него 1000 рублей. Услышав отказ, они начали наносить избивать его – потерпевший потерял сознание. Воспользовавшись его беспомощным состоянием, злоумышленники забрали из его кармана кошелек.

В отделе полиции «Юдино» по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Сотрудникам по «горячим следам» удалось вычислить подозреваемых. Ими оказались 25-летний и 27-летний мужчины. Теперь они задержаны и находятся под стражей.


Читайте также: Разъяренный таксист прострелил руку своему пассажиру около детсада Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: