В Нижнекамске произошла авария с участием авто инспекторов ДПС

В местном отделе ГИБДД ситуацию не комментируют.
В местном отделе ГИБДД ситуацию не комментируют.

В соцсетях очевидцы опубликовали фото и рассказали, что недалеко от поселка Красный Ключ под Нижнекамском произошла авария с участием машины автоинспекторов. Судя по снимку, неслабый удар пришелся в переднюю часть со стороны водителя и был такой силы, что вывернуло колесо.

Новость не оставила горожан равнодушными. Одних произошедшее смешит, другие сочувствуют инспекторам ДПС.

«Поделом. Вечно встанут как попало, мешают проезду обычных граждан, а 2-й с палкой ещё на середину дороги вылезет… А потом удивляются». «Итак везде камеры висят. Так ещё шабашничать выходят. Нигде в российских городах нет такого беспорядка. Наши гаишники план за всю Россию выполняют». «В следующий раз в кармашке будут стоять, а то всю полосу займут, и создают помехи, особенно на Мурадьяна у Церкви, на Корабельной, за рынком, и на Красном на кольце, вечно из-за них заторы в часы-пик».

Одна из местных жительниц в комментариях рассказала, что стала свидетелем этой аварии. В ДТП, по ее словам, виноват молодой водитель, который в машине был с друзьями. Парень вышел на обгон через две сплошные и зацепил авто ГИБДД. Официальный комментарий от автоинспекторов получить пока не удалось.


Читайте также: Подруга разбившейся в жутком ДТП челнинки: Косилка трактора влетела в салон авто


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *