Олег Морозов: Главный совет молодым — всю жизнь учиться

Народный избранник пообщался на тему проблем внутренней и внешней политики с участниками молодёжного проекта «ПолитЗавод».
Народный избранник пообщался на тему проблем внутренней и внешней политики
с участниками молодёжного проекта «ПолитЗавод».

Депутат Госдумы Олег Морозов встретился с участниками молодёжного проекта «ПолитЗавод» и обсудил с ними проблемы внутренней и внешней политики. 

Отвечая на вопрос о том, как сменить вектор направления молодёжи с западной культуры на ориентир российских традиций, Морозов подчеркнул, что далеко не все молодые люди думают, что «там лучше». Он отметил, что эта проблема затяжная, но согласился с тем, что «страну не сохранить без создания для молодёжи более комфортных условий». 

Он также по просьбе участников  прокомментировал статью Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» и отметил, что все аргументы и факты, на которых базируется достоверность суждений президента, документально подтверждены. Соответственно, единство русских и украинцев – исторический факт.

Личный профессиональный опыт Олега Морозова также стал предметом интереса аудитории. Он ответил на вопросы, связанные с тонкостями профессии «депутат».

«Опыт – моя главная конкурентная способность. Возраст же выступает скорее минусом. И я считаю, что возрастная ротация быть должна. Общество нуждается в новых лицах. По новому списку Единой России почти все новые кандидаты – молодые. Избиратели отлично относятся к молодым кандидатам, но важно, чтобы у него все-таки был опыт».

Главный совет, который парламентарий дал молодым политическим активистам: «Всю жизнь учиться. Никогда не останавливайтесь. Мир очень быстро меняется, выигрывает тот, у кого набор знаний и компетенций выше».

Его также спросили о том, как успешно совмещать политическую карьеру и семью, он ответил, что это очень сложно, но крайне важно. 

«Без надежного тыла в виде семьи в политике невозможно. Я за семейную жизнь двумя руками. Выбирайте половинку, которая будет относиться к вашему выбору с пониманием», — подытожил Олег Мороз.


Читайте также: Татарстанцы просят Путина и Минниханова помочь наказать основателя и соучредителей «Финико»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *