В Татарстане требуются модераторы программы «Наш двор»

Для инициативных граждан республики создадут школу
Для инициативных граждан республики создадут школу, где их научат выстраивать
диалог с жителями дворов.

Команда Президентской программы «Наш двор» ищет людей, которые хотят быть модераторами встреч во дворах. Активисты станут специалистами по ведению диалога с жителями дворов, также будут подводить итоги встреч. В программе можно участвовать с с августа по декабрь 2021 года.

Для кандидатов организуют школу модераторов, где будущие специалисты узнают о стандартами работы на конкретных примерах благоустройства дворов. Спикеры расскажут о базовых навыках эффективной коммуникации и покажут, как взаимодействовать с жителями, изучив опыт прошлых лет.

После отбора активисты станут участниками программы, в ходе которой они усовершенствуют навыки общения и создадут полезный диалог между жителями и участниками программы. Общая работа будущих модераторов и команды «Нашего двора» сделает лучше дворовую территорию. Так повысится качество жизни в районе и в городе. Участники программы будут работать с администрациями муниципальных образований.

После отбора будущие модераторы примут участие в масштабной программе, благодаря которой они улучшат навыки коммуникации и поддержат эффективный диалог между жителями и инициативной группой программы. Общая работа кандидатов и команды «Нашего двора» поможет улучшить дворовую территорию и повысит качество жизни в районе, а, значит, и в городе. Также участники получат практический опыт работы с администрациями муниципальных образований.

Чтобы участвовать в конкурсе модераторов, надо заполнить анкету программы «Наш двор» по этой ссылке. 

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане стартовал прием заявок на гранты для сельхозпроизводителей.


Читайте также: «Наш двор»: пять вопросов о реализации президентской программы в Альметьевске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *