В Татарстане выявили 50 новых случаев COVID-19

Среди новых заражений в республике не зарегистрировано ни одного завозного случая.
Среди новых заражений в республике не зарегистрировано ни одного завозного
случая.

В Татарстане обнаружили 50 новых случаев коронавируса, все они — контактные. В больницу отправили 16 человек, дома лечатся 24.

В Казани 13 человек заразились COVID-19, семь новых случаев зарегистрировали в Нурлатском районе. По пять заболевших — в Набережных Челнах и Балтасинском районе. Три новых случая выявили в Камско-Устьинском районе, по два заражения — в Менделеевском, Тетюшском и Арском районах. Единичные случаи зафиксировали в Бугульминском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Зеленодольском, Кайбицком, Тукаевском, Кукморском, Лаишевском, Новошешминском, Сабинском, Пестречинском районах.

За весь период в республике зарегистрировали 24 131 случай COVID-19. Выздоровели за это время 21 391 человек, в том числе 52 за минувший день. Прошли вакцинацию 847 058 человек (за 4 августа – 10 230), на вторую прививку пришли 639 629 человек.

Ранее KazanFirst писал, что в столице Татарстана студенты и сотрудники Казанской государственной академии ветеринарной медицины обязаны сделать прививки от коронавируса. 


Читайте также: Татарстанские туристы заплатили более 4 млн рублей штрафа за отсутствие тестов на ковид


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *