Агина Алтынбаева — об очередном избиении: Хорошо, что побои относят к «административке»

Скандальная горожанка рассказала
Скандальная горожанка рассказала, что все составленные в отношении нее материалы
безразличны.

Небезызвестная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева рассказала об очередном нападении на одну из землячек. Пост она опубликовала на своей странице «ВКонтакте», подкрепив его бумагой о нарушении.

«Это очередной протокол за побои статьи 6.1.1. Их очень много у меня за несколько лет. Очень. И даже не одна судимость за это есть, когда еще была она в уголовном кодексе. Сейчас вообще хорошо, что у нас побои относят к административной ответственности. Знаете что их объединяет все мои протокола составленные на меня? Их объединяет одно — мне на них который год всё равно с высокой колокольни», — написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам многодетной матери, пострадавшая неким образом задела ее младшего сына. В прикрепленной бумаге сказано, что последняя в результате инцидента получила кровоподтеки на конечностях. Однако признаков уголовно наказуемого деяния в действиях Алтынбаевой не усмотрели. Теперь скандальная горожанка угрожает обратившейся к правоохранителям челнинке «жесткой ответкой».


Читайте также: Агина Алтынбаева рассказала, из-за чего распылила содержимое баллончика в школе Челнов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: