В Казани заведено дело на ночного грабителя продуктовых магазинов

Мужчину задержали в одном из поселков Советского района города.
Мужчину задержали в одном из поселков Советского района города.

В Казани возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего молодого человека, который ночью ворвался в один из продуктовых магазинов города и похитил товары. Ущерб оценили в более 1200 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России.

Как рассказали владельцы разграбленной торговой точки, неизвестный разбил стекло, проник внутрь магазина и похитил товароматериальные ценности. Полицейские возбудили уголовное дело по статье о краже. В результате оперативно-розыскных мероприятий личность хулигана установили, им оказался местный житель. Его задержали в одном из поселков Советского района.

В настоящее время он допрошен в качестве подозреваемого. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что полицейские из Казани задержали двух мошенников, похитивших более 700 тысяч рублей у московских пенсионеров. Правоохранители узнали, что сбережений лишились шесть человек в возрасте от 81 до 89 лет.


Читайте также: Отказ в миллионном залоге и международный розыск: суд продлил арест четверым фигурантам дела об ограблении Следкома РТ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *