Подвыпивший отец едва не довел 11-летнюю девочку до самоубийства

Сейчас подросток в больнице с множественными ушибами и переломами.
Сейчас подросток в больнице с множественными ушибами и переломами.

Еще одна печальная история произошла из-за вечного конфликта отцов и детей. Только на этот раз до едва трагического сценария довели не разные взгляды сторон на жизнь, а алкоголь. Как сообщает Телеграм-канал «Shot», в Волгограде 11-летняя девочка выпрыгнула с балкона после ссоры с отцом. 

Отмечается, что мужчина начал агрессировать из-за того, что школьница сидела в телефоне. В тот день родители шестиклассницы были немного навеселе. После застолья мать, как порядочный человек, отправилась спать, а вот отца потянуло учить ребенка жизни. Он довел подростка до истерики, отобрав телефон. На эмоциях пылкая школьница вышла на балкон и упала с 4 этажа.

К счастью, юная горожанка выжила, но получила множественные ушибы и переломы. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Горе-папашу задержали. Известно, что он занимает должность директора юрфирмы, мать — домохозяйка.

Есть еще одна интересная деталь. Телеграм-канал отмечает, что пострадавшая еще месяц назад написала записку.

Ранее сообщалось, что россиянин совершил самоубийство на борту рейса из Египта в Россию. Самолет пришлось посадить в ближайшем аэропорту Каира, чтобы выгрузить тело погибшего.


Читайте также: Российский старшеклассник умер на итоговом сочинении


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *