В чем встречать Новый год 2022 и что должно быть на столе

Рассказываем
Рассказываем, как привлечь удачу в год Тигра.

У каждого года есть, так называемый, денежный цвет. Астрологи рекомендуют в первую очередь смотреть на него и ежегодно обновлять кошелёк, следуя этому цвету, чтобы хорошо заработать.

В 2022 году денежный цвет — синий и все его оттенки. Поэтому, хотите денег — встречайте Новый год в синем или голубом.

Ещё один важный аспект, который привлечёт удачу в наступающем году Водного Тигра, это цвета «металла». В китайской метафизике к ним относятся белый, золотой и серебряный. Надевайте платье, расшитое пайетками и сверкайте, как ёлочная игрушка! Либо это могут быть любые украшения и аксессуары «металлических» цветов. Они просто необходимы.

Также в новогоднюю ночь благоприятен красный цвет, символизирующий радость, энергию и жизнь. 

Эти же цвета вы можете использовать в декоре праздничного стола.

Так как год ещё называют годом Чёрного Тигра, в масс-маркете обилие чёрных вечерних нарядов. Они хороши для особых случаев, но в новогоднюю ночь одеваться во все чёрное астрологи не рекомендуют. Либо разбавьте свой наряд яркими украшениями золотого или серебряного цвета, наденьте красные туфли.

Еще один секрет от экспертов китайской метафизики: в новогоднюю ночь на вас должно быть новое нижнее белье. Конечно, хорошо если и праздничный наряд будет новый, но если это не так, не поскупитесь себе на красивый комплект белья и надевайте его хоть под пижаму. Так вы привлечёте позитивные обновления в наступающем году.

Что же ставить на стол? Ставьте все, что любите. Но помните, что астрологический «друг» Тигра это Свинья, поэтому исключите на праздник любые блюда из свинины, в том числе в фарше для пельменей.

И помните, что главное в новогоднюю ночь это ваше настроение! Загадывайте желания и веселитесь. С наступающим вас!


Читайте также: Астропрогноз на 2022 год Тигра: главное


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *