Рустам Минниханов вручил награду студенту КНИТУ, ставшего обладателем гран-при премии «Студент года РТ»

Праздник состоялся в формате Года цифровизации
Праздник состоялся в формате Года цифровизации, поэтому победителей огласили с
помощью QR-кодов, VR-очков и других электронных устройств.

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил награду обладателю гран-при премии «Студент года РТ», которую получил представитель КНИТУ Рахматджон Халилов. Студент стал победителем стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина этого года и дважды победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи.

— Будущее Татарстана и всей страны — это вы. От того, насколько конкурентна будет наша система образования, зависит, какого уровня будет республика. У меня нет никакого сомнения, что мы будем в лидерах. Мы вами гордимся, – обратился к собравшимся студентам лидер республики.

Рустам Минниханов вручил награду студенту КНИТУ, ставшего обладателем гран-при премии «Студент года РТ»

В КРК «Пирамида» 25 января наградили лучших студентов и студенческие организации по 18 номинациям. Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак поздравил с праздником учащихся. Для них прошел концерт с участием творческих коллективов Татарстана. Праздник состоялся в формате Года цифровизации, поэтому победителей огласили с помощью QR-кодов, VR-очков и других электронных устройств.

Ранее KazanFirst писал, что студент альметьевского медицинского колледжа Андрей Пантюхин вошел в число победителей межрегиональной олимпиады юных изобретателей. Он одержал вверх в номинации «Социальные инновации». Юноша проводил эксперимент при помощи лабораторных крыс и мышей, выяснив, как на их организм повлияет фастфуд.


Читайте также: В Татарстане почти 6 тысяч студентов получат деньги по транспортному гранту


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *