В Челнах погиб подросток, упавший с балкона восьмого этажа

14-летний подросток выпал с восьмого этажа дома 26/26 в Набережных Челнах накануне около 21:00. У очевидцев есть две версии произошедшего: молодой человек либо

14-летний подросток выпал с восьмого этажа дома 26/26 в Набережных Челнах накануне около 21:00.

У очевидцев есть две версии произошедшего: молодой человек либо пытался сделать селфи, сидя на перилах, либо перелез через них и стал взбираться.

«В какой-то момент мы услышали грохот в подъезде..от бегущих ног. Выглянув с балкона,увидели мальчика,лежавшего на асфальте..он разбился. Вскоре прибежала мама с тетей(так показалось),она была в диком состоянии,мне ее очень жаль,не дай Бог такого! когда приехала скорая, он дышал,тяжело,редко…. следов крови не было…это было страшно…», — написали свидетели трагедии в соцсети (орфография и пунктуация сохранены).

Подросток скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
12 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
zloy
Печально все это…. Но я думаю, это тоже естественный отбор — кому-то жить до старости, а кому-то — ходить в лауреатах премии Дарвина.
0
0
Ответить

Андрей
Я его знал его звали Кирилл
0
0
Ответить

рустам
Приношу соболезнования родгым и близким
0
0
Ответить

Настя
Я тоже его знала. Бедные родные.
0
0
Ответить

Светлана
Хороший парень был, очень жаль, что бандиты, убийцы и наманьяки остаются жить, а молодые парни покидают этот мир… Пусть земля тебе будет пухом Кирюша
0
0
Ответить

эльвина
я его тоже хорошо знала он был моим одноклассником до сих пор не могу поверить в это,царство ему небесное
0
0
Ответить

Альбина
Соболезную родителям, не дай Бог никому такое пережить, он был другом моего сына. Пусть земля ему будет пухом, ангелочку…
0
0
Ответить

айгуль исламова
тяжело соболезнуем.пусть земля будет пухом.
0
0
Ответить

Айдар
терпение родителям, пусть земля будет пухом, видно даже на фото что хороший парень!
0
0
Ответить

Влад
Пусть земля тебе будет пухом братишка! Жалко очень! Помним брат! Он был моим троюродным братом
0
0
Ответить

Ольга
Я хочу чтобы мой комментарий прочитали ровесники погибшего мальчика. Рисковать собственной жизнью, ради сделанной на телефон фотографии или покорять пространство высоток, не имея никакого опыта и проф.подготовки — это не героизм, а самообман. Восторги ровесников компании забудутся, да и стоят они — ломаный грош, а вот горе родных и близких людей — это боль души на всю жизнь! Берегите себя и думайте о своих близких! В противном случае ваши поступки сродни самоубийству. Подумайте… Вы рождены для важных дел в этой жизни, вам многое предстоит совершить: встретить своё счастье, родить красивых и умных детей, быть опорой своим родителям и своей семье. Берегите жизнь, она бесценна!
0
0
Ответить