Мама пропавшего в Казани парня призывает не прекращать поиски

По словам женщины
По словам женщины, подросток может ходить с такой же прической, как на фото.

Мама пропавшего в Казани 17-летнего Рассула Халикова призывает не останавливаться и прикладывать еще больше усилий в его поисках. Напомним, подросток не выходил на связь после 18:00 18 августа. О его местонахождении ничего не известно до сих пор.

Женщина рассказала, что у юноши нет вредных привычек, он никогда не уходил из дома просто так. Занимается спортом, рисует, увлекается музыкой. По ее словам, Рассул может ходить с такой же прической, как на фото. 

«Я уверена, что он жив и здоров, и возможно ему нужна помощь, поэтому ни в коем случае нельзя опускать руки» (орфография и пунктуация автора сохранены), —  написала она в своей социальной сети, отметив важность каждого репоста объявления о розыске.

Приметы: рост около 180 см, черные волосы, темно-карие глаза. Подросток был в черной футболке и шортах, а также белых кроссовках. С собой он взял черный рюкзак.

Ранее мама Рассула Халикова сообщала, что заявление о его пропаже уже подано в полицию, просматриваются записи с камер видеонаблюдения. Женщина поблагодарила неравнодушных людей за отклики и помощь в поисках сына.


Читайте также: В Высокогорском районе Татарстана разыскивают 17-летнюю Алину Гилазову


Comment section

Добавить комментарий

Войти: