Из-за поздних матчей хоккейных команд в Нижнекамске добавят рейсы общественного транспорта

Игры состоятся 7 и 9 февраля.
Игры состоятся 7 и 9 февраля.

В «Нефтехим Арене» состоятся поздние хоккейные игры. Начало запланировано на 19:30. 7 февраля клюшки скрестят «Ак Барс» и «Нефтехимик», 9 февраля сразятся «Нефтехимик» и «Адмирал». В эти дни по городским автобусным маршрутам №№5А, 10, 56, 59 добавятся дополнительные рейсы, которые начнут движение с контрольных точек в 21:15.

В эти же дни на линию выйдут дополнительные три вагона по трамвайному маршруту №2, которые начнут движение с контрольных точек — 1 вагон в 21:27, 2 вагон -21:40 и третий – 21:55, сообщает пресс-служба хоккейной команды «Нефтехимик». 

Отмечается, что содействие в продлении времени работы общественного транспорта в матчевые дни оказал исполком Нижнекамского  района и мэр города Рамиль Муллин

Ранее KazanFirst сообщал, что казанский «Ак Барс» сохранил за собой первое место в Восточной конференции после победы в Мытищах над «Куньлунем» (5:1). В этой встрече у команды Зинэтулы Билялетдинова получалось абсолютно все и результат был предопределен уже по итогам первого периода. 


Читайте также: «Игра была веселая». «Ак Барс» получил пощечину в Питере 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: