В Нижнекамске с 1 апреля стартует санитарный двухмесячник

Задействуют предприятия и организации города.
Задействуют предприятия и организации города.

Санитарный двухмесячник стартует в Нижнекамске с 1 апреля. Об этом на «деловом понедельнике» сообщил руководитель исполкома Камиль Назмиев. В порядок приведут дворовые территории, места массового скопления людей, очистят улично-дорожную сеть и наведут санитарно-экологический порядок на общественных территориях, ликвидируют свалки и проведут озеленение территории. В уборке задействуют предприятия и организации города. 

По словам рика, посадка деревьев во время двухмесячника направлена на улучшение санитарного состояния и эстетического вида территории. В планах масштабные работы по посадке деревьев и кустарников на придомовых и магистральных территориях. 

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин отметил, что необходимо собраться вместе и вычистить город от грязи для своего же комфорта. Он призвал жителей города и района присоединиться в санитарному двухмесячнику. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в столице Татарстана общегородской субботник пройдет 29 апреля. Санитарный двухмесячник в Казани также стартует с 1 апреля. 


Читайте также: У жителей Татарстана есть шанс получить 50 тысяч рублей за экологичный субботник


Comment section

Добавить комментарий

Войти: