Бавлинские спортсмены заняли призовые места на первенстве Татарстана по пауэрлифтингу

Спортсмены из Бавлов заняли призовые места на первенстве Татарстана по пауэрлифтингу, которое прошло в Бугульме 6-8 ноября, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи

Бавлинские спортсмены заняли призовые места на первенстве Татарстана по пауэрлифтингуСпортсмены из Бавлов заняли призовые места на первенстве Татарстана по пауэрлифтингу, которое прошло в Бугульме 6-8 ноября, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В личном зачете Рамиль Хамитов с весом до 59 кг занял первое место. Артем Тараканов (до 66 кг) и Альберт Заляев (до 83 кг) завоевали золото в своих весовых категориях. Всего в соревнованиях приняли участие 47 человек. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.