
Общество
07:35 | 3 декабря 2015
Всероссийский студенческий медиафорум сегодня начнет работу в Казани
В Казани сегодня откроется Всероссийский студенческий форум «Медиапространство», который продлится до 6 декабря, сообщается на сайте организаторов. Участниками мероприятия станут 150 представителей студенческих СМИ
В Казани сегодня откроется Всероссийский студенческий форум «Медиапространство», который продлится до 6 декабря, сообщается на сайте организаторов.
Участниками мероприятия станут 150 представителей студенческих СМИ и пресс-центров со всей страны. Форум должен выступить площадкой для развития студенческих масс-медиа.
В программу форума войдут образовательные и коммуникационные площадки, направленные на приобретение знаний в области медиа, журналистики, мультимедиа, медиаменеджмента и PR.
По итогам мероприятия будет сформирована программа дальнейшего развития студенческих медиа в России.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ