
Общество
16:58 | 28 марта 2016
4
В Набережных Челнах запустили асфальтобетонный завод
Асфальтобетонный завод запустили на днях в Набережных Челнах. Об этом на деловом понедельнике сообщил начальник управления городского хозяйства Рафаиль Киямов, передает пресс-служба мэрии.
Асфальтобетонный завод запустили на днях в Набережных Челнах. Об этом на деловом понедельнике сообщил начальник управления городского хозяйства Рафаиль Киямов, передает пресс-служба мэрии.
«С 25 марта МУП “ПАД” запущен асфальтобетонный завод. При установлении благоприятных погодных условий ремонт дорог будет производиться тремя установками “Кохер РД-925”, и производительность значительно повысится», – заявил он.
Киямов также добавил, что завод уже выложил более 1000 кв. м дороги по технологии «холодный асфальт».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
4
КОММЕНТАРИЯ
Маргоша
Чудесная новость! А то всё врут, что у нас в России производство только падает и сокращается — как видим, это совсем не так: и открывается, и расширяется, и развивается!
Техник
Новая технология холодный асфальт, асфальт тает вместе со снегом. Маргоша для чего отчитываться о новых технологиях, если дороги хуже делать стали, чем раньше? Зачем мне в деревне карбоновый кузов автомобиля и спортивный подвес, нсли со двора не смогу выехать?
Применять надо правильно, а не фанфары зарускать
Андрей
Холодный асфальт годен только для латания маленьких ям, примерно 1х1, если больше то надо по нормальному всё делать. И будет очень удивительно если в течении 10-20 лет асфальтовые дороги не содержать, не проводить ремонта и ожидать от них характеристик какие были при сдаче в эксплуатацию. Нужно вовремя деньги на реконструкцию и текущий ремонт выделять.
Гость
Вот чем воняет по вечерам бывает…