Студентки в Краснодаре покалечили щенка взрывом петарды

17-летние студентки в Кропоткине Краснодарского края взорвали петардой щенка. О скандальном инциденте, произошедшем 30 марта, рассказала изданию «Живая Кубань» зоозащитник Наталья Даниленко. По ее

17-летние студентки в Кропоткине Краснодарского края взорвали петардой щенка. О скандальном инциденте, произошедшем 30 марта, рассказала изданию «Живая Кубань» зоозащитник Наталья Даниленко

По ее словам, девушки принесли алкоголь в колледж и выпивали на глазах у учителя, несмотря на замечания. Педагог выгнала их с урока. Выйдя на территорию колледжа, девушки заметили щенка и, поймав его, засунули петарду в пасть. 

У собаки повреждена пасть и выбит глаз, рассказывает Даниленко. Щенок выжил, сейчас за животным ухаживает зоозащитник Андрей Холод. По словам молодого человека, щенок перенес уже две операции. Общественники намерены подать заявление в полицию. 

Уголовный кодекс предусмарвает максимальное наказание за жестокое обращение с животными в виде принудительных работ на срок до двух лет либо лишением свободы на тот же срок.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
руслан
надо создать петицию на change.org и посадить этих тупых шлюх на 2 года.
0
0
Ответить

Данил
Скажите, как можно связаться с зоозащитником Андреем, который ухаживает за щенком?
0
0
Ответить

Анатолий Гонбассаов
Мрази! Сволочи!
0
0
Ответить

Дарья
Жалко щенка до слез. арестовали 2-х студентков за щенка. правильно что завели уголовное дело за щенка. пускай сидят эти 2 студентки.
0
0
Ответить

Руслан
Самим кое куда вставить эти петарды.Мамы из них все равно толковые не пооучатся.
0
0
Ответить

Ангелина
Как связаться с зоозащитником Андреем?может чем то помочь?
0
0
Ответить

Альбина
Желаю чтоб эти мразотные создания сели на зону и подохли там !
0
0
Ответить

Алина
Им также питарду засунуть и взорвать твари
0
0
Ответить

Рустем
Это реально кубаноидки
0
0
Ответить

Марсель
Таких нужно убивать с рождения
0
0
Ответить

Катерина
Собрать петицию,чтоб этих мразот посадили..пусть там над ними тоже поиздеваются..
0
0
Ответить

татьяна
как так можно…их нужно наказать…это не люди….
0
0
Ответить

игорь
это пеяный человек сделал, в дер сарсазе татарском тоже такой человек есть ,человек в воэресте каждый день это петарды кидает на животных каторые ему по дороге попадают
0
0
Ответить

Алексей
в жо…у им эту петарду засунуть. Уроды
0
0
Ответить

сергей
Видимо сердца у их нет
0
0
Ответить

злой
Им самим засунуть эту петарду поглубже а потом спросить что не так
0
0
Ответить

Елена
Слезы из глаз…. бедный щеночек (((((( Вам огромное спасибо Андрей, что помогаете этому чуду выжить. Самое строгое наказание таким людям! Ужас!
0
0
Ответить

Артем
Игорь ты не русский?? Или пьяный??
0
0
Ответить

Лиана
В глотку им засунуть эту петарду!Что бы она через ж*пу прошла!
0
0
Ответить

Елена
А ведь они «мамами» не дай бог станут. Чему детей научат?
0
0
Ответить