
Общество
18:31 | 21 апреля 2016
Завтра Путин прибудет в Казань для обсуждения подготовки к хоккейному ЧМ
Президент России Владимир Путин прибудет в Казань завтра, 22 апреля. Он намерен провести в столице Татарстана заседание Совета по вопросам подготовки к проведению Чемпионата
Президент России Владимир Путин прибудет в Казань завтра, 22 апреля. Он намерен провести в столице Татарстана заседание Совета по вопросам подготовки к проведению Чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщает ТАCC.
Также глава государства обсудит подготовку команды РФ к Олимпийским зимним играм 2018 года. Администрации президента, управделами президента, ФСО и кабинету министров Татарстана поручено обеспечить подготовку и проведение заседания.
ЧМ по хоккею 2016 года пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
1
КОММЕНТАРИЙ
Маргоша
Мне очень импонирует, что Президент столько внимания уделяет развитию спорта и здорового образа жизни в нашей стране и даже пропагандирует спорт своим личным участием. Нам уже не привыкать проводить соревнования такого уровня — уверена, мы как всегда прекрасно с этим справимся!