
Общество
11:59 | 8 мая 2016
В Казани коммунисты провели митинг у парка Горького по случаю предстоящего празднования Великой Победы
Представители татарстанского отделения КПРФ провели сегодня в Казани у парка имени Горького митинг, приуроченный к завтрашнему празднованию Победы в Великой Отечественной войне. На
Представители татарстанского отделения КПРФ провели сегодня в Казани у парка имени Горького митинг, приуроченный к завтрашнему празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятие собрались более двух десятков человек. Перед собравшимися выступили активисты партии.
2
КОММЕНТАРИЯ
Рыбка
А зачем?
Вероника Стрельцова
Каждый житель Казани, коммунист он или нет, будет отмечать день Победы. Коммунисты сделали это организованно, за день до официального парада.