
Общество
16:30 | 20 мая 2016
Сотрудники детсада в Лениногорске подбросили срубленные ветки во двор жилого дома — «Народный контроль»
Убрать сухостой со двора дома №15 на Степной улице в Лениногорске потребовал местный житель в «Народном контроле». По его словам, ветки срубили работники
Убрать сухостой со двора дома №15 на Степной улице в Лениногорске потребовал местный житель в «Народном контроле».
По его словам, ветки срубили работники детского сада №10. После чего их перенесли к жилому дому.
2
КОММЕНТАРИЯ
Наталья
Это не детский сад, а домоуправление пилило деревья. Зачем детскому саду пилить деревья, стоящие не на их территории? На фото прекрасно видно, что домоуправление все убрали, просто не очень тщательно, видимо. Деревья-то большие были, там и дрова и ветки были.
Радик
Вообще-то, это Бугульминские электрические сети рубили зимой деревья, мешающие электрическим проводам. Вопросы должны быть к ним.