Спортсмен из Чистополя победил в республиканском чемпионате по армейскому рукопашному бою

Первое место занял в открытом чемпионате Татарстана по армейскому рукопашному бою спортсмен из Чистополя Юрий Максимов. Он стал лучшим в весовой категории 65

Спортсмен из Чистополя победил в республиканском чемпионате по армейскому рукопашному боюПервое место занял в открытом чемпионате Татарстана по армейскому рукопашному бою спортсмен из Чистополя Юрий Максимов. Он стал лучшим в весовой категории 65 кг.

Соревнования проходили на минувшей неделе в Нижнекамске, всего в турнире приняли участие 116 человек. Кроме этого Максимов получил разряд кандидата в мастера спорта и был отмечен судьями за самый быстрый бой.