
Общество
11:31 | 5 апреля 2016
Пьяный рецидивист из Чистополя угнал и сжег автомобиль – МВД
Полицейские задержали 24-летнего жителя села Донауровка Чистопольского района, подозреваемого в трех преступлениях, сообщает пресс-служба районного ОМВД. В ночь на 31 марта, будучи пьяным,
Полицейские задержали 24-летнего жителя села Донауровка Чистопольского района, подозреваемого в трех преступлениях, сообщает пресс-служба районного ОМВД.
В ночь на 31 марта, будучи пьяным, он угнал оставленный около котельной автомобиль. Не справившись с управлением, злоумышленник съехал в кювет. После этого он вытащил из другого автомобиля магнитолу и попытался при помощи проводов завести первую. Автомобиль загорелся, мужчина успел покинуть салон.
После задержания полицейские установили причастность ранее судимого угонщика к третьему преступлению – в тот же день он украл электропилу стоимостью 7000 рублей. Следователи возбудили уголовные дела, электроника и инструмент изъяты.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ