Благодаря вмешательству сотрудников прокуратур в бюджеты Набережных Челнов и Елабужского района поступили более 785 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Татарстана.
Так, для повышения эффективности борьбы с нарушениями в сфере налогообложения за 2025 год в прокуратуре автограда состоялись 14 заседаний межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения закона. Во время них заслушали представителей 217 организаций-должников. Фирмы обязаны были пополнить бюджет более чем на 1,5 миллиарда рублей. По итогам работы налогоплательщики погасили 626 миллионов долга.
Кроме того, такие же заседания проходят и в елабужской прокуратуре. Здесь руководителей убедили оплатить свыше 159 миллионов рублей задолженностей по налогам и обязательным платежам.
Ранее KazanFirst писал, что в казанской фирме нарвались на проблемы, решив «кинуть» на деньги участника СВО.
Comment section