Об этом президент заявил во время посещения Центра инновационных технологий в ортопедии, где проходят реабилитацию военнослужащие.
Президент России Владимир Путин во время посещения Центра инновационных технологий в ортопедии, где проходят реабилитацию военнослужащие заявил, что призывы к нанесению России «стратегического поражения» равносильны призывам к ее уничтожению. Об этом сообщает РИА Новости.
Общаясь с бойцами, Путин подчеркнул: «Кто-то говорит со стороны: «Надо нанести России стратегическое поражение». А это что такое? Уничтожить!»
Напомним, 24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин сообщил о начале специальной военной операции на Украине. Главные цели этой операции заключаются в освобождении занятых территорий, а также в демилитаризации и денацификации Украины.
Ранее KazanFirst писал, что благотворительный концерт в поддержку участников СВО пройдет в Казани.
Comment section