Убивал на сиденье авто: Следком опубликовал видео с места жестокой расправы над учительницей

Фото: скриншот

Появилось видео с места нападения на школьную учительницу в Бугуруслане. Его опубликовали в телеграм-канале СУ СКР по Оренбургской области.

В городе Бугуруслан произошло жестокое преступление. Мужчина задушил 55-летнюю учительницу физкультуры Марину С. После этого он попытался скрыть следы преступления, инсценировав аварию и поджег автомобиль за городом. Об этом сообщает RT.

Кадры с уличных камер наблюдения распространяются в социальных сетях. На видеозаписи видно, как неизвестный нападает на женщину, когда она садится в свой автомобиль. После того как женщина перестала подавать признаки жизни, подозреваемый переместил её тело на заднее сиденье и уехал за город, как сообщает Следственный комитет.

По информации от ведомства, водитель не справился с управлением и врезался в столб. После этого он переместил тело на водительское сиденье и поджег автомобиль. Соседи предполагают, что авария была заранее спланирована. На допросе мужчина объяснил свои действия тем, что его собака была отравлена по вине учительницы.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *