Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги

18 жалоб за два дня направили жители Бугульмы в «Народный контроль» — горожане недовольны из-за неубранного снега и образования колеи. 15 января мэр
18 жалоб за два дня направили жители Бугульмы в «Народный контроль» — горожане
недовольны из-за неубранного снега и образования колеи. 15 января мэр

18 жалоб за два дня направили жители Бугульмы в «Народный контроль» — горожане недовольны из-за неубранного снега и образования колеи.

15 января мэр Бугульмы Линар Закиров раскритиковал работу подрядной организации «Дорремстрой» и поручил убрать на дорогах колею, а также вывезти накопившийся снег за пределы города до 17 января. Однако (судя по количеству жалоб) требование осталось невыполненным.

Неочищенным с сугробами на обочине остался выезд на улице Кузнечная. На улице Казанская снегом завалены тротуары. На улицах Новая, Воровского и Сергея Лазо — колея. Центральная площадь на улице Ленина завалена снегом. Улица Гоголя, 52 — вдоль дороги большие сугробы, автолюбители жалуются, что нет возможности их преодолеть на машине.

Не очищены дороги на улицах Гафиатуллина, Циолковского, Вахитова и Советская, 43. Снегом завалены пешеходные переходы на улицах улица Герцена, 5; Ленина, 39, 47А и 47; Гафиатуллина, 25Б. Кроме того, не убран снег на территории железнодорожного вокзала на улице Клубная.
Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги Жители Бугульмы засыпали «Народный контроль» жалобами на заснеженные улицы и дороги

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *