Заведующая детсадом в Зеленодольске, где пострадала девочка-аутист, подаст в суд за клевету

Заведующая детсадом в Зеленодольске, где пострадала девочка-аутист, готова
подать в суд за клевету. Она озвучила другую версию произошедшего, передает
«Татар-информ». По ее мнению,

Заведующая детсадом в Зеленодольске, где пострадала девочка-аутист, готова подать в суд за клевету. Она озвучила другую версию произошедшего, передает «Татар-информ».

По ее мнению, девочку не обижали сверстники, она травмировалась дома. В этот день ее забирала бабушка, и девочка, уходя домой, по свидетельствам родителей других детей была в полном порядке. Ребенок с особенностями развития очень активна и, как предполагает персонал дошкольного учреждения, могла травмироваться дома, а бабушка, решив скрыть истинную причину от матери, перенесла ответственность на воспитателей детсада. В медучреждение родители обратились за помощью лишь на следующий день.

Как сообщалось ранее, у 7-летней девочки оторвана мочка уха и выбиты передние зубы. Мать пострадавшей ребенка обратилась к адвокатам и заявила о намерении засудить детсад.

Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов поручил создать специальную комиссию для детального разбирательства. Результаты служебного расследования будут озвучены по мере их готовности.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *