В сети появилось видео, как врач из Белгорода одним ударом убивает пациента

В интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлено,
как врач белгородской больницы №2 одним ударом убивает пациента.  По данным
газеты «Известия»,

В интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлено, как врач белгородской больницы №2 одним ударом убивает пациента. 

По данным газеты «Известия», инцидент произошел 29 декабря, против врача возбуждено уголовное дело. По версии следствия, в больницу поступил пациент, который во время проведения одной из процедур ударил ногой медсестру.

«Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал. Причиной смерти потерпевшего стала Черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола», ­ сообщили в Следственном управлении СКР по Белгородской области. 

На кадрах видно, что доктор входит в кабинет, когда медсестра осматривает пациента. Медик силой хватает его и ударяет головой о стену. Затем, на помощь к избитому из коридора вбегает другой мужчина, но тут же падает от удара разъяренного медика. 

После доктор возвращается к пациенту, который лежит без сознания. На видеозаписи слышно, как одна из медсестер спрашивает, был ли он пьян и женщина отвечает, что нет — он был трезв. Медик, нанесший смертельный удар, пытается сам привести в чувство свою жертву и даже делает массаж сердца, но это не помогает. Мужчину увозят на каталке. 

https://www.youtube.com/watch?v=uulPjIqCXZc

Comment section

Добавить комментарий

Войти: