Сын миллиардера Сосина, обвиняемый в убийстве матери в Казани, обжаловал арест

Сын миллиардера Игоря Сосина, задержанный в Казани за убийство матери в отеле
«Корстон», не согласен с постановлением суда о своем аресте. Адвокаты
обвиняемого

Сын миллиардера Игоря Сосина, задержанный в Казани за убийство матери в отеле «Корстон», не согласен с постановлением суда о своем аресте. Адвокаты обвиняемого подали апелляционную жалобу, сообщает ТACС. 

По словам пресс-секретаря Вахитовского суда Казани Татьяны Саловой, каких-либо доводов для отмены ареста в жалобе не представлено. «Просят отменить постановление как необоснованное», — сказала она и добавила, что жалоба будет передана на рассмотрение в Верховный суд Татарстана. 

10 декабря женщина с сыном приехали из Москвы на тренинг. Вечером один из постояльцев гостиницы заметил ходящего по коридору парня со следами крови на одежде. Он позвал сотрудников администрации, которые обнаружили тело убитой с кровоподтеками и признаками удушения на шее. 

Егор объяснил полицейским, что в Казань приехал вместе с матерью, для того чтобы пройти в одном из медцентров Татарстана курс реабилитации. По его словам, он не понимал, что делал. Мать якобы дала ему какие-то таблетки, и у него начались галлюцинации. Вахитовский суд Казани постановил взять под стражу Егора Сосина сроком на два месяца — до 10 февраля 2016 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: